Экономайзер для Shimano C3000 OLD

Shimano
390,00
р.

К КАКИМ КАТУШКАМ ПОДХОДИТ


Экономайзеры OLD подходят к катушкам Shimano до 17 модельного года (включительно) со скошенными шпулями по типу: Sahara, Sedona, Stradic 16, Twin Power 11 и т.п.


РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УСТАНОВКЕ


ЕСЛИ ЭКОНОМАЙЗЕР ВХОДИТ С УСИЛИЕМ


Габариты шпуль одного размера могут незначительно отличаться, поэтому экономайзеры имеют допуск в "+" по высоте и, вероятно, потребуют подгонки под конкретную шпулю, проще всего это осуществить на листе наждачной бумаги на ровной горизонтальной поверхности.


ЕСЛИ ЭКОНОМАЙЗЕР ВХОДИТ СВОБОДНО


В случае обратной ситуации, когда экономайзер входит в лесопроем свободно, без натяга, во избежание проворота шнура (лески) вместе с экономайзером потребуется предварительная фиксация шнура в лесопроеме шпули до установки экономайзера, либо на клипсу шпули.


ЗАЗОРЫ - ЭТО НОРМАЛЬНО?


Если при установке между половинами экономайзера остаются зазоры (экономайзер дошел до цилиндрической части лесопроема шпули, но половинки не сомкнулись) - это норма, на намотку небольшие зазоры (1-2мм) существенного влияния не окажут. 


При возникновении вопросов по установке обращайтесь, все решаемо.


Общая рекомендация - фиксировать шнур на шейке шпули до установки экономайзера независимо от плотности его установки в лесопроем. Особенно это актуально для тонких моделей экономайзеров. 

Модель: Nasci 16

Модель: Stradic 16

Модель: Sahara17

Модель: Sedona 17

Модель: Twin Power 11

Размер: C3000

Модель: Sephia CI4+

Модель: Sephia BB

Модель: Excence 17

Модель: Excence CI4+

Модель: Excence BB

Модель: Complex 17,

Модель: Biomaster 11

Модель: Biomaster 12

Модель: Stradic 15

Модель: Sustain 17

Модель: Twin Power 15

Модель: Vanquish 12

Модель: Vanquish 16

Made on
Tilda